Избирательная комиссия Республики Тыва

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

НАВИГАЦИЯ САЙТА


ЦИК РФ

Официальная Россия

Российский Фонд Свободных Выборов

Официальный интернет-портал правовой информации

 

 

Добро пожаловать на сайт Избирательной комиссии Республики Тыва!

  Главная  

 
09.09.13 Результаты по по мажоритарным округам выборов депутатов Хурала представителей города Кызыла четвертого созыва 8 сентября 2013 г.

< пред.   след. »


Выборы депутатов Хурала представителей города Кызыла четвертого созыва 8.9.2013 г.
КРАТКАЯ ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ИТОГОВ от 9 сентября 2013г. 10:25:57
Избирательная комиссия муниципального образования г. Кызыл, всего оик - 13, отчиталось - 13 (подчиненных уик - 32, из них представили протоколы - 32, ошибочных - 0, недействительных - 0)
Выбирается вариантов: 13 из 55
1 Округ № 1 Енисейский 4908 избирателей
  Участвовало в выборах 1905   38,81%
  Участвовало в голосовании 1905   38,81%
  Выбирается вариантов:1 из 5      
4 Поманисочкин Роман Сергеевич 1274   66,88%
1 Мартый-оол Виктор Васильевич 195   10,24%
2 Молин Виктор Алексеевич 154   8,08%
5 Севилбаа Елена Савый-ооловна 138   7,24%
3 Пирогов Анатолий Иванович 94   4,93%
2 Округ № 2 Школьный 3863 избирателей
  Участвовало в выборах 1686   43,64%
  Участвовало в голосовании 1686   43,64%
  Выбирается вариантов:1 из 3      
3 Тас-оол Людмила Шангыровна 1080   64,06%
2 Спирин Владимир Васильевич 402   23,84%
1 Матпа-Кара Нина Багай-ооловна 143   8,48%
3 Округ № 3 Первомайский 5432 избирателей
  Участвовало в выборах 3023   55,65%
  Участвовало в голосовании 3022   55,63%
  Выбирается вариантов:1 из 5      
3 Монгуш Алдын Анай-оолович 2361   78,13%
5 Хомушку Тараачы Достай-оолович 215   7,11%
4 Монгуш Уран Чылбак-ооловна 178   5,89%
2 Баранов Михаил Викторович 135   4,47%
1 Асочакова Ирина Александровна 99   3,28%
4 Округ № 4 Молодежный 5337 избирателей
  Участвовало в выборах 1577   29,55%
  Участвовало в голосовании 1577   29,55%
  Выбирается вариантов:1 из 5      
1 Елсуков Владимир Александрович 982   62,27%
4 Ооржак Алдын-кыс Самбууевна 185   11,73%
3 Монгуш Монгун-оол Сынааевич 123   7,80%
5 Панышев Роман Леонидович 122   7,74%
2 Кужугет Сергей Мастаевич 110   6,98%
5 Округ № 5 Мугурский 5008 избирателей
  Участвовало в выборах 1600   31,95%
  Участвовало в голосовании 1597   31,89%
  Выбирается вариантов:1 из 4      
1 Кужугет Раиса Борисовна 1108   69,38%
4 Яндай-оол Вячеслав Бавууевич 229   14,34%
3 Новиков Александр Владимирович 102   6,39%
2 Листков Иван Андреевич 71   4,45%
6 Округ № 6 Медицинский 5459 избирателей
  Участвовало в выборах 1538   28,17%
  Участвовало в голосовании 1538   28,17%
  Выбирается вариантов:1 из 3      
1 Лопсан Аяс Леонидович 1067   69,38%
2 Тартак Орлана Мергеновна 204   13,26%
3 Трифонов Александр Владимирович 174   11,31%
7 Округ № 7 Центральный 3839 избирателей
  Участвовало в выборах 1609   41,91%
  Участвовало в голосовании 1609   41,91%
  Выбирается вариантов:1 из 5      
5 Хомушку Ольга Матпаевна 977   60,72%
1 Модный Леонид Михайлович 197   12,24%
4 Хевек Аяс Барбак-оолович 168   10,44%
3 Тарлецкий Виталий Валерьевич 130   8,08%
2 Ондар Екатерина Киим-ооловна 74   4,60%
8 Округ № 8 Чульдумский 4433 избирателей
  Участвовало в выборах 2821   63,64%
  Участвовало в голосовании 2821   63,64%
  Выбирается вариантов:1 из 5      
3 Ощепкова Светлана Михайловна 2112   74,87%
2 Нурсат Мерген-оол Ховалыгович 233   8,26%
5 Чульдум Калестина Калбак-ооловна 172   6,10%
4 Соловьев Максим Павлович 148   5,25%
1 Куулар Геля Викторовна 104   3,69%
9 Округ № 9 Учебный 5285 избирателей
  Участвовало в выборах 2070   39,17%
  Участвовало в голосовании 2070   39,17%
  Выбирается вариантов:1 из 4      
1 Калбак Долаан Давааевич 1580   76,33%
4 Серен Анатолий Сергеевич 193   9,32%
2 Молин Василий Алексеевич 147   7,10%
3 Непомнящий Антон Сергеевич 79   3,82%
10 Округ № 10 Ровенский 4090 избирателей
  Участвовало в выборах 2109   51,56%
  Участвовало в голосовании 2109   51,56%
  Выбирается вариантов:1 из 4      
4 Чульдум Эрес Кыргысович 1795   85,11%
2 Копанев Сергей Иванович 109   5,17%
1 Вознюк Анна Алексеевна 76   3,60%
3 Саенко Владимир Дмитриевич 70   3,32%
11 Округ № 11 Автодорожный 4870 избирателей
  Участвовало в выборах 1909   39,20%
  Участвовало в голосовании 1909   39,20%
  Выбирается вариантов:1 из 6      
3 Казанцева Ирина Владимировна 1156   60,56%
2 Донакай Лариса Тумбараевна 192   10,06%
6 Ооржак Эдуард Александрович 164   8,59%
5 Маадыр Ирина Чолдак-Коковна 146   7,65%
4 Крылов Евгений Александрович 130   6,81%
1 Балуева Александра Ивановна 65   3,40%
12 Округ № 12 Южный 4658 избирателей
  Участвовало в выборах 2675   57,43%
  Участвовало в голосовании 2675   57,43%
  Выбирается вариантов:1 из 3      
3 Хертек Сылдыс Орлановна 1823   68,15%
1 Бадыра Сергей Иванович 406   15,18%
2 Тас-оол Саяна Николаевна 344   12,86%
13 Округ № 13 Правобережный 4232 избирателей
  Участвовало в выборах 2094   49,48%
  Участвовало в голосовании 2091   49,41%
  Выбирается вариантов:1 из 3      
2 Донгак Дмитрий Калчанович 1607   76,85%
3 Никитина Валентина Евгеньевна 241   11,53%
1 Ашанин Сергей Николаевич 159   7,60%

« пред.   след. »

Объявления и сообщения

 

 

единый день голосования 18.09.16 г.

раздел для молодежи

Найди свой избирательный участок

Уведомления для СМИ

Горячая линия

Формирование УИК

Юбилей Избирательной системы РТ

 

Счетчик посещений
счетчик посещений

Наши координаты: Избирательная комиссия Республики Тыва,

667000 Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума д. 18 (Дом правительства)

тел./факс: (394-22) 2-10-09, e-mail: iksrf17@mail.ru